Licitações

Filtro


Ano

Status

Modalidade

Fornecedores

Pregão Eletrônico 36/2026

Aberta 25/08/2026 14:00
13/08/2026
Geral
Detalhes

Pregão Eletrônico 31/2026

Aberta 25/08/2026 10:00
13/08/2026
Geral

Registro de Preço para aquisição de materiais hidráulicos em ferro fundido, polietileno de alta densidade – PEAD e MPVC DeFoFo, destinados à implantação da Estação de Bombeamento Provisória da Barragem da Arvorezinha

 

Estudo Técnico Preliminar

Termo de Referencia, anexo I do Edital

Edital e Anexos

Questionamento_Empresa IMBIL GLASS

Resposta ao Questionamento

Detalhes

Pregão Eletrônico 6/2026

Aberta 02/09/2026 10:00
18/08/2026
Geral

Contratação de empresa especializada para fornecimento, implantação da solução atualizada e migração do ambiente existente, customização, manutenção e suporte técnico do software de código fonte livre GSAN – Sistema Integrado de Gestão de Serviços de Saneamento, no modelo SaaS (Software as a Service), com hospedagem em ambiente em nuvem provido e mantido pela CONTRATADA, conforme especificações constantes no Termo de Referência, observando integralmente a Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD), Lei nº 13.709/2018, em todas as etapas do tratamento de dados pessoais.

 

Termo de Referencia, anexo I do edital

Termo de Referencia, anexo I-C do Edital

Edital e Anexos

Edital e Anexos_TERMO DE CONTRATO

Questionamento_Empresa Consenso
Resposta ao Questionamento_Empresa Consenso

Questionamento e Resposta ao Questionamento_ATA LICITACOES

 

 

Detalhes